Федерация легкой атлетики Челябинской области
Протоколы
Название Даты проведения Место проведения

Областные соревнования по бегу памяти Заслуженного тренера России Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева

6 мар 2019 Челябинск

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди юношей и девушек 2004–2005г.р., 2006-2007г.р. в рамках Первенства России

01 - 03 мар 2019 Пенза

Областные соревнования на призы "Заслуженных мастеров спорта" Леонида Мосеева, Тамары Сорокиной, Валерия Спицына

27 - 28 фев 2019 Магнитогорск

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике в помещении (мужчины и женщины)

26 - 27 фев 2019 Ярославль

Всероссийские соревнования памяти В.Д. Самотёсова в помещении

25 фев 2019 Брянск

Всероссийские соревнования в помещении среди юношей и девушек 2002-2003 и юношей и девушек 2004-2005 годов рождения

22 - 24 фев 2019 Славянск-на-Кубани

Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по длинным метаниям

20 - 22 фев 2019 Сочи

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 20 лет) по длинным метаниям

20 - 22 фев 2019 Сочи

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по длинным метаниям

20 - 22 фев 2019 Сочи

1 этап Кубка России (мужчины, женщины) по длинным метаниям

20 - 22 фев 2019 Сочи

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

19 - 21 фев 2019 Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

19 - 21 фев 2019 Санкт-Петербург

Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении

20 - 21 фев 2019 Челябинск

Командный чемпионат России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе

17 - 19 фев 2019 Сочи

Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе

17 - 19 фев 2019 Сочи

Командный Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе

17 - 19 фев 2019 Сочи

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе

17 - 19 фев 2019 Сочи

Всероссийские соревнования "Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И.Алексеева"

17 фев 2019 Санкт-Петербург

Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по многоборьям в помещении

13 - 16 фев 2019 Киров

Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по многоборьям в помещении

13 - 16 фев 2019 Киров

Чемпионат России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении

13 - 16 фев 2019 Киров

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по многоборьям в помещении

13 - 16 фев 2019 Киров

Всероссийские соревнования (мужчины, женщины) в помещении

13 - 15 фев 2019 Москва

Чемпионат России (мужчины, женщины) в помещении

13 - 15 фев 2019 Москва

Всероссийские соревнования "Богатырь"

13 - 14 фев 2019 Сочи

Первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет

07 - 08 фев 2019 Челябинск

Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

05 - 07 фев 2019 Смоленск

Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении

05 - 07 фев 2019 Смоленск

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет)

05 - 06 фев 2019 Сочи

Чемпионат России на 1 милю (мужчины, женщины)

3 фев 2019 Москва

Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

02 - 03 фев 2019 Челябинск

Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

02 - 03 фев 2019 Челябинск

Открытые всероссийские соревнования «Русская зима»

3 фев 2019 Москва

Кубок России по бегу на 100 км

2 фев 2019 Москва

Всероссийские соревнования (юноши девушки до 18 лет) в помещении

30 янв - 01 фев, 2019 Волгоград

Первенство России (юноши девушки до 18 лет) в помещении

30 янв - 01 фев, 2019 Волгоград

Всероссийские соревнования Кубок Москвы по прыжкам в высоту

31 янв 2019 Москва

Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края"

30 янв 2019 Славянск-на-Кубани

Всероссийские соревнования “Кубок Сталинграда”

27 янв 2019 Волгоград

Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

26 янв 2019 Оренбург

Всероссийские соревнования "Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова"

25 янв 2019 Москва

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении

19 - 20 янв 2019 Челябинск

Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины) в помещении

19 - 20 янв 2019 Челябинск

Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении

19 - 20 янв 2019 Челябинск

Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина"

17 янв 2019 Челябинск

Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) в помещении

12 - 13 янв 2019 Челябинск

Всероссийские соревнования "Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева"

12 янв 2019 Новочебоксарск

Всероссийские соревнования «Рождественские старты" Мемориал Э.С.Яламова»

7 янв 2019 Екатеринбург

Открытое первенство Уральского государственного университета физической культуры "Рождественский Кубок" (2001 год рождения и старше)

05 - 06 янв 2019 Челябинск

Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе "Мемориал Елены Родионовой"

6 янв 2019 Челябинск

Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 18 лет) в помещении

28 - 29 дек 2018 Челябинск

Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста)

21 - 24 дек 2018 Кемерово

Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области

22 - 23 дек 2018 Челябинск

Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых"

21 - 22 дек 2018 Омск

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет)

20 - 21 дек 2018 Магнитогорск