Федерация легкой атлетики Челябинской области
Принято решение о разработке проекта введения платной аккредитации спортсменов. -- 25.11.2021 18:00

На прошедшем 24 ноября заседании президиума ФЛА ЧО принято решение о разработке проекта введения платной аккредитации спортсменов, выступающих в соревнованиях по лёгкой атлетике.
ФЛА ЧО планирует установить единый стандарт аккредитации спортсменов Челябинской области по легкой атлетике с целью создания единой информационно-статистической платформы для ведения полноценной работы по развитию вида спорта в Челябинской области, а также соблюсти все нормы законодательства РФ в части физической культуры и спорта, сохранности персональных данных, выполнения требований и регламентов проведения спортивных соревнованиях. Оплата спортсменами аккредитации позволит ФЛА ЧО более плодотворно перейти к достижению целей, определённых в Уставе. 
Также на заседании Президиума был утверждён список номинантов на звание "Лучший спортсмен 2021 года", утверждена Программа развития лёгкой атлетики Челябинской области на период 2021-2024 годы, утверждено Положение о Всероссийских, межрегиональных и региональных официальных спортивных соревнованиях на территории Челябинской области по легкой атлетике на 2022 год и другие вопросы.

Более подробно о прошедшем заседании по ссылке - http://fla174.ru/Page/5c9f2c26-b750-4c76-ba8f-bf22c17fe210

Протоколы