В Волгограде завершилось зимнее первенство страны среди юношей и девушек до 18 лет. В третий день соревнований в копилку нашей сборной добавилась пятая медаль – Дарья Полева победила в беге на 1500 м!
В упорной борьбе среди сильнейших команд страны (суперлига) команда Челябинской области заняла 5 место, уступив лишь Москве, Московской области, С-Петербургу и Краснодарскому краю, оставив позади себя Свердловскую, Нижегородскую Липецкую области, Хабаровский край, республику Татарстан.
Итоговые протоколы:
Первенство России девушки до 18 лет
Первенство России юноши до 18 лет
Результаты спортсменов Челябинской области:
Вид | Место | Результат | |
---|---|---|---|
Сабитова Юлия | 200 | 58 | 27,17 |
Сабитова Юлия | 60 | 15 | 7,93 |
Воронина Елена | 200 | 57 | 27,14 |
Воронина Елена | 60 | 40 | 8,21 |
Глебова Вероника | 200 | 14 | 25,83 – 26,40 |
Глебова Вероника | 400 | 36 | 1,00,98 |
Щербинина Валерия | 60 с/б | 3 | 8,72 |
Щербинина Валерия | 200 | 31 | 26,26 |
Сборец Любовь | 1500 | 15 | 4,53,58 |
Сборец Любовь | 800 | 31 | 2,25,08 |
Минуллина Анна | 1500 | 4 | 4,40.29 |
Минуллина Анна | 3000 | 1 | 9,48,85 |
Полева Дарья | 1500 | 1 | 4,35.97 |
Полева Дарья | 3000 | 3 | 9,54,09 |
Домнина Екатерина | 1500 | 8 | 4,46.20 |
Домнина Екатерина | 2000 с/п | 1 | 6,52,33 |
Заболотникова Екатерина | Высота | 17 | 1,64 |
Ревенко Ирина | шест | 8 | 3,50 |
Яковлева Полина | шест | 10 | 3,20 |
Целовальникова Анастасия | ядро | 12 | 12,83 |
Пикулов Игорь | 200 | 20 | 23,20 |
Пикулов Игорь | 400 | 17 | 51,52 |
Шагабутдинов Вадим | 200 | 26 | 23,57 |
Шагабутдинов Вадим | 400 | 20 | 51,64 |
Змейкин Артём | 800 | 28 | 2,05,29 |
Ложкин Михаил | 1500 | 9 | 4,10,25 |
Ложкин Михаил | 3000 | 8 | 9,00,40 |
Павлов Никита | 1500 | 19 | 4,14,96 |
Павлов Никита | 2000 с/п | 4 | 6,11,76 |
Коротков Дмитрий | 2000 с/п | 5 | 6,11,82 |
Камнев Владислав | шест | 11 | 3,90 |
Пинчук Алексей | шест | 14 | 3,50 |
Чебан Станислав | шест | 13 | 3,50 |
Телькунов Илья | длина | 8 | 6,50 |
По сообщению ВФЛА -Грамоты тренерам за подготовку победителей первенства России во всех видах будут переданы через представителей команд во время проведения чемпионата России в помещении (Москва, 13 — 15 февраля).